বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকীতে বাগেরহাটে যুবদলের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল  বাগেরহাটে মাজারের দীঘিতে  কুমির টেনে নেওয়া শিশুর মরদেহ উদ্ধার জিয়াউর রহমানের রাজনৈতিক দর্শন ও রাষ্ট্রচিন্তা আজও দেশের মানুষের কাছে প্রাসঙ্গিক – প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল ইসলাম নাহিয়ান ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের  কুরবানির আনন্দ পৌঁছে গেল ৩০০ পরিবারের ঘরে দুঃসাহসিক উদ্ধার অভিযানে ভরসার নাম আব্দুল আলীম শেখ দুর্যোগে প্রস্তুতির বার্তা ছড়িয়ে ঝলমলিয়ায় কোডেকের সাংস্কৃতিক প্রচারণা কোডেক অগ্রযাত্রা প্রকল্পের ফ্রি গাইনি সেবা, চিকিৎসা পেলেন ৮৫ নারী রোগ বাগেরহাট সরকারী পিসি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আলীর বিরুদ্বে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহাসড়কে থ্রি হুইলার বন্ধের দাবি- খুলনা ও বরিশাল বিভাগের বাস মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের  ১৮’র আগে বিয়ে নয়, ২০’র আগে সন্তান নয় বাল্যবিয়ে ঠেকিয়ে পুরস্কার পেল রামপালের দুই কিশোরী

বাগেরহাটে বাউল শিল্পি আবুল সরকারের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

রিপোর্টার- / ২৯৬ পড়া হয়েছে
সময়- শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক. বাগেরহাটে মহান আল্লাহ তায়ালা ও পবিত্র কুরআন সম্পর্কে কটুক্তি করার প্রতিবাদ এবং বাউল শিল্পি আবুল সরকারের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার জুমআর নামাজের পর পুরাতন কোর্ট মসজিদের সামনে থেকে জেলা ইমাম সমিতির উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়। সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য দেন, জেলা ইমাম সমিতির সভাপতি মাওলানা রুহুল আমিন খান, সিনিয়র সহসভাপতি হাফেজ মোবারক হোসাইন, ফলপট্টি মসজিদের ইমাম মাওলানা শাহাজান আলী,  সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোঃ উল্লাহ আরিফী প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, বাউল শিল্পি আবুল মহান আল্লাহ ও পবিত্র কুরআন সম্পর্কে কটুক্তি করে অমার্জনীয় অপরাধ করেছে। সারা পৃথিবীর মুসলমানদের কলিজায় আঘাত দিয়েছে। অতিদ্রুত তাকে কঠিন শাস্তির আওতায় আনতে হবে। তা না হলে মুসলমানরা বসে থাকবে না। যেকোন মূল্যে বাউল শিল্পি আবুলকে শাস্তির আওতায় আনার দাবি জানান বক্তারা।

মিছিল ও সমাবেশে ৫শতাধিক মুসল্লি অংশগ্রহন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ