রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০৯:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জিয়াউর রহমানের রাজনৈতিক দর্শন ও রাষ্ট্রচিন্তা আজও দেশের মানুষের কাছে প্রাসঙ্গিক – প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল ইসলাম নাহিয়ান ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের  কুরবানির আনন্দ পৌঁছে গেল ৩০০ পরিবারের ঘরে দুঃসাহসিক উদ্ধার অভিযানে ভরসার নাম আব্দুল আলীম শেখ দুর্যোগে প্রস্তুতির বার্তা ছড়িয়ে ঝলমলিয়ায় কোডেকের সাংস্কৃতিক প্রচারণা কোডেক অগ্রযাত্রা প্রকল্পের ফ্রি গাইনি সেবা, চিকিৎসা পেলেন ৮৫ নারী রোগ বাগেরহাট সরকারী পিসি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আলীর বিরুদ্বে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহাসড়কে থ্রি হুইলার বন্ধের দাবি- খুলনা ও বরিশাল বিভাগের বাস মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের  ১৮’র আগে বিয়ে নয়, ২০’র আগে সন্তান নয় বাল্যবিয়ে ঠেকিয়ে পুরস্কার পেল রামপালের দুই কিশোরী বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাড়িতে হামলা,ভাংচুর,অগ্নিসংযোগ ও লুটপাট বাগেরহাটে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিতকরণে ফ্যাক্ট-চেকিং শীর্ষক সেমিনার

বাগেরহাটের নতুন জেলা প্রশাসক মো. বাতেনের যোগদান

রিপোর্টার- / ৬২০ পড়া হয়েছে
সময়- মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক.  বাগেরহাট জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগদান করেছে ফেনির স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক (উপসচিব) গোলাম মো. বাতেন। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সকালে বাগেরহাট জেলা প্রশাসনের কাযালয়ে  যোগদান করেন তিনি ।গোলাম মো. বাতেন বাগেরহাটের ২৪তম জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন।  বিসিএস ২৮ ব্যাচের কর্মকর্তা গোলাম মো. বাতেন ।এর আগে ফেনির জেলা প্রশাসনের উপ-পরিচালক (উপসচিব), বিভিন্ন স্থানে সহকারি কমিশনার, সহকারি কমিশনার (ভূমি), উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ মাঠ প্রশাসনের বিভিন্ন পদে দায়িত্ব পালন করেছেন।

এর আগে গত  ৮ নভেম্বর মধ্যরাতে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের জারি করা প্রজ্ঞাপনে এই বদলি আদেশ দেওয়া হয়।  একই প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক আহমেদ কামরুল হাসানকে নোয়াখালী জেলার  জেলা প্রশাসক হিসেবে পদায়ন করা হয়। এর তিন দিন পর আহমেদ কামরুল হাসানকে দুর্যোগ ও ত্রান মন্ত্রনালয়ে সংযুক্ত করার আদেশ দেয় জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ