শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাগেরহাটের মোল্লাহাটে কৃষি জমি ও মৎস্য ঘের দখলের অভিযোগ ভারতের কারাগারে থাকা ১২৮ জেলেকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর বাগেরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইয়াবা,গাজা ও দেশীয় অস্ত্রসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বাগেরহাটে বিএনপি নেতার বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধনে হামলা, আহত ৫  কালো চিলের রং ধারণ করে ছো মেরে ভোট ছিনিয়ে নিতে চাইলে, ডানাসহ ছিড়ে ফেলবেন-জামায়াত আমীর সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হবে; বাগেরহাট-৩ আসনে বিএনপি প্রার্থী শেখ ফরিদুল ইসলাম মোল্লাহাটে গরীব-অসহায়দের মাঝে কম্বল ও চাল বিতরণ জামিনেও উচ্ছাস নেই স্ত্রী-সন্তান হারা সাদ্দামের পরিবারে স্ত্রী-সন্তান হারানো ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের হাইকোর্টে জামিন, স্বজন ও এলাকাবাসি সন্তোষ পরিচ্ছন্ন জ্বালানির দাবিতে বাগেরহাটে মতবিনিময় সভা, মানববন্ধন ও সংসদ নির্বাচনের প্রার্থীদের হাতে পৃথক ভাবে ২ টি স্মারকলিপিতে ২৯ দফা দাবিনামা তুলে দেওয়ার ঘোষণা

বাগেরহাটে ডেঙ্গুতে যুবকের মৃত্যু

রিপোর্টার- / ৩৪৪ পড়া হয়েছে
সময়- শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক. বাগেরহাটে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হানিফ হাওলাদার (২৫) নামের এক যুবক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৫ অক্টোবর) ভোর রাতে ঢাকার নিউ লাইফ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত হানিফ হাওলাদার বাগেরহাট পৌরসভার পূর্ব বাসাবাটি এলাকার স্টেডিয়াম সড়কের বাসিন্দা আলম হাওলাদারের ছেলে। তার স্ত্রী ও আড়াই বছরের এক কন্যা সন্তান রয়েছে।

হানিফের স্ত্রী সোনামণি আক্তার জানান, কয়েকদিন ধরে জ্বরে ভুগছিলেন হানিফ। প্রথমে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিলেও জ্বর না কমায় গত বুধবার বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে রক্ত পরীক্ষা করানো হয়। পরীক্ষায় ডেঙ্গু শনাক্ত হয়। পরে প্লাটিলেট কমে ২৬ হাজারে নেমে আসায় জেলা হাসপাতালে ভর্তি না নিয়ে দ্রুত ঢাকায় পাঠানো হয়। নিউ লাইফ হাসপাতালে দুই দিন আইসিইউতে থাকার পর শনিবার ভোরে তিনি মারা যান।

বাগেরহাট ২৫০ শয্যা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. অসীম কুমার সমাদ্দার বলেন, হানিফ হাওলাদার জ্বর নিয়ে হাসপাতালে এসেছিলেন। প্লাটিলেটের সংখ্যা খুব কম থাকায় তাকে দ্রুত ঢাকায় পাঠানোর পরামর্শ দেওয়া হয়েছিল। মৃত্যুর পর শনিবার দুপুরে নামাজে জানাজা শেষে হানিফ হাওলাদারকে বাগেরহাটের মদিনা মসজিদ কবরস্থানে দাফন করা হয়।#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ