শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ধর্মীয় পরিচয় নিয়ে বিরোধ: মোল্লাহাটে মরদেহের দাফন-সৎকার নিয়ে উত্তেজনা রামপালে খাস জমি দখল ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রামপালে মানববন্ধন মল্লিকেরবেড়ে এন. আমিন হেলথ জোন অ্যান্ড ফিজিওথেরাপি সেন্টারের উদ্বোধন ২০ এপ্রিল থেকে বাগেরহাটে হাম-রুবেলা টিকাদান শুরু  খানজাহান আলী মাজারের কুমির-কুকুর কান্ড : কুকুরটি জলাতঙ্ক সংক্রামন ছিল   বাগেরহাটের জেলা বিএনপির উদ্যোগে বর্ষবরণ ও আনন্দ র‌্যালী বাগেরহাটে যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মানববন্ধন বাগেরহাটে বর্নাঢ্য আয়োজনে বাংলা বর্ষবরণ সংরক্ষিত আসনের শহিদ পরিবার থেকে প্রার্থী চায় সংগ্রামী নেত্রী শারমিন সুলতানা রুমা জ্বালানি সংকট: মোংলা বন্দরে পণ্য খালাসে অচলাবস্থা

বাগেরহাটের কাশিমপুর বাজারে দাঁড়িপাল্লার নির্বাচনী জনসভা 

রিপোর্টার- / ১২৬ পড়া হয়েছে
সময়- শনিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক. বাগেরহাট সদর উপজেলার কাশিমপুর বাজারে ১১  দলের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকালে  ডেমা ইউনিয়ন জামায়াত ইসলামির সভাপতি তুহিন কবিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত জনসভায়  অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ১১ দল মনোনীত প্রার্থী শেখ মঞ্জুরুল হক রাহাত।
জনসভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর বাগেরহাট জেলা সেক্রেটারি শেখ মোহাম্মদ ইউনুস, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের জেলা আমির  মাওলানা রমিজ উদ্দিন, জাতীয় নাগরিক পার্টি জেলা আহবায়ক সৈয়দ মোর্শেদ আনোয়ার  সোহেল, জামায়াত নেতা অ্যাডভোকেট মোস্তাইন বিল্লাহ,অধ্যাপক রেজাউল করিম,  মাওলানা মিজানুর রহমান মল্লিক,জামাত নেতা মাওলানা সাহিদুল আলম, মাওলানা লিয়াকাত হোসেন,  শ্রমিক নেতা অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন  আমি নির্বাচিত হলে জনগণের সেবক হয়ে কাজ করব, বাগেরহাটের সকল প্রবাহমান খাল দখল মুক্ত করে জনগণের জন্য উন্মুক্ত করে দেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ