মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বাগেরহাটে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা,স্বামী আটক কৃষকদল নেতার খুনিদের বিচারের দাবিতে উত্তাল বাগেরহাট জরাজীর্ণ গোলপাতার ঘরে ভবিষ্যৎ গড়ার লড়াই: প্রাথমিক বিদ্যালয়ের করুণ দশা বাগেরহাটে ১ লাখ ৮৬ হাজার শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল    অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনীতির বিরুদ্ধে বাগেরহাটে যুবদলের প্রতিবাদে মিছিল খুলনায় ৭১ টেলিভিশনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী রামপালে বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নাশকতা বিরোধী শোডাউন খুলনায় কেকেবিএইউতে নেক্সটজেন রিচার্স ইন্টার্নশিপ প্রোগ্রামের উদ্বোধন নৌবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সৎ বোন ও মাকে ঘরছাড়া করার অভিযোগ বাগেরহাটে মহিষপুরা-খুলনা বাস মালিক সমিতির নেতাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ

বাগেরহাটে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে সাঁতার প্রতিযোগিতা

রিপোর্টার- / ৩৯০ পড়া হয়েছে
সময়- সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক. বাগেরহাটে তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ উপলক্ষে সাঁতার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে জেলা ক্রীড়া অফিসের উদ্যোগে মিঠাপুকুরে এ আয়োজন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট জেলা শিক্ষা অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মো সাদেকুল ইসলাম, বাগেরহাট সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার থান্দার কামরুজ্জামান, বাগেরহাট জেলা ক্রীড়া অফিসার হুসাইন আহমাদ প্রমুখ।

বাগেরহাট জেলা ক্রীড়া অফিসার হুসাইন আহমাদ প্রমুখ বলেন, এ সাঁতার প্রতিযোগিতা থেকে ৪০ জন সাঁতারুকে বাছাই করে মাস ব্যাপী প্রশিক্ষণ দিব। সেখান থেকে যারা আবার ভালো করবে তাদেরকে ঢাকায় ক্রিয়া অধিদপ্তরের আয়োজনে সাঁতার প্রতিযোগিতায় নিয়ে যাব। সেখান থেকে আবার বাছাই করে বিকেএসপিতে একটি প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে।

এ সময় ১৩টি স্কুল, মাদ্রাসা ও ক্লাবের শিক্ষার্থীরা সাঁতার প্রতিযোগিতায় অংশ নেন। প্রতিযোগিতায় ১৯টি ইভেন্টে মোট ৫৭ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন। অভিভাবকের উপস্থিতিতে প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন জেলা ক্রীড়া অফিসার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ