বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পিআর পদ্বতিসহ ৫ দফা দাবীতে বাগেরহাটে তিন ইসলামী দলের পৃথক বিক্ষোভ কর্মসুচি ১৭ বছর পর বাগেরহাটে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন রামপালে মহিলাদের কর্মসংস্থানে কাজ করা হচ্ছে উঠান বৈঠকে -ড. শেখ ফরিদুল ইসলাম ধর্মীয় সম্প্রীতির উৎসবে হিন্দু-মুসলিমের মিলন মেলা বাগেরহাটে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা বাগেরহাটে ডেঙ্গুতে যুবকের মৃত্যু ফকিরহাটে পানিতে ডুবে আড়াই বছরের এক শিশুর মৃত্যু ফকিরহাটে ইঁদুর দমন মাসব্যাপি বিশেষ অভিযানে নেমেছে কৃষি বিভাগ চীনে নদী সম্মেলনে যাচ্ছেন বাগেরহাটের পরিবেশযোদ্ধা নূর আলম দস্যু আতঙ্ক নিয়ে দুবলার চরে শুঁটকি পল্লীতে যাচ্ছে জেলেরা

১৭ বছর পর বাগেরহাটে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

রিপোর্টার- / ১৩ পড়া হয়েছে
সময়- সোমবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক. জাতীয়তাবাদী যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ১৭ বছর পর আবারও উৎসবের আমেজে মুখর হলো বাগেরহাট।  সোমবার (২৭ অক্টোবর) সকালে স্বাধীনতা উদ্যানে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভার আয়োজন করে জেলা যুবদল।

জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে পুরো অনুষ্ঠানটি রূপ নেয়  মিলনমেলায়। এদিন সকালের দিকে থেকেই জেলার নানা উপজেলা থেকে মিছিল ও মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা নিয়ে শহরে আসতে থাকেন যুবদলের নেতাকর্মীরা।

স্বাধীনতা উদ্যান থেকে শুরু হওয়া বর্ণাঢ্য র‌্যালীটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় উদ্যানে এসে শেষ হয় প্রেসক্লাবের সামনে। সেখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা বক্তব্য দেন জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা, নেতা মো. আবুল হাসান, মো. সুমন পাইক, শেখ জিয়াউর রহমান জিয়া, মো. সাফুল ইসলাম, মো. ইব্রাহিম মোল্লা, মুরাদ চৌধুরী, লায়ন শেখ জিয়াউর রহমান, জাকারিয়া মিলন, মো. সোহাগ হাওলাদার, মো. রাজু মোল্লা, শেখ দেলোয়ার হোসেন, শেখ আসাদুজ্জামান আসাদ প্রমুখ।

আলোচনা সভায় জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর আমরা কোনো কার্যক্রম করতে পারিনি। নানা প্রতিকূলতা আর রাজনৈতিক পরিস্থিতির কারণে সংগঠন অনেকটাই নিস্তেজ হয়ে পড়েছিল।  আজ জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে নেতাকর্মীরা এসে একত্র হয়েছেন এটাই আমাদের সবচেয়ে বড় সাফল্য। আজকের এই দিনটা আমাদের জন্য আনন্দ আর আত্মবিশ্বাস ফিরে পাওয়ার দিন।

তিনি আরও বলেন, যুবদল সবসময় গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে ছিল, আছে এবং থাকবে। আমরা চাই, নতুন প্রজন্মের তরুণরা এগিয়ে আসুক, সংগঠনের পতাকা আরও উঁচু করে ধরুক। সামনে বাগেরহাট জেলা যুবদলকে আবারও ঐক্যবদ্ধ ও শক্তিশালী করে তোলাই আমাদের মূল লক্ষ্য।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ