বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাগেরহাটে ১ লাখ ৮৬ হাজার শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল    অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনীতির বিরুদ্ধে বাগেরহাটে যুবদলের প্রতিবাদে মিছিল খুলনায় ৭১ টেলিভিশনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী রামপালে বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নাশকতা বিরোধী শোডাউন খুলনায় কেকেবিএইউতে নেক্সটজেন রিচার্স ইন্টার্নশিপ প্রোগ্রামের উদ্বোধন নৌবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সৎ বোন ও মাকে ঘরছাড়া করার অভিযোগ বাগেরহাটে মহিষপুরা-খুলনা বাস মালিক সমিতির নেতাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ   বিএনপি সরকারকে অবশ্যই বাংলাদেশে সংস্কার বাস্তবায়ণ করতে হবে-নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বাগেরহাটে বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে সনাকের মানববন্ধন লোকালয়ে জীবন্ত ছাগল গিলে খাওয়ার চেষ্টা অজগরের, আতঙ্ক

তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে ৩১ দফা বাস্তবায়নে কাজ করতে হবে–ড. ফরিদুল ইসলাম

রিপোর্টার- / ২৫৭ পড়া হয়েছে
সময়- শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক.  তারেক রহমানের ৩১ দফার বাস্তবায়ন করতে হবে। দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও সুসংহত করেতে হলে সুষ্ঠু গণতন্ত্রের চর্চা করতে হবে। সুখি সমৃদ্ধিশালী সোনার বাংলা গড়তে হলে মানুষের অর্থনৈতিক মুক্তির ব্যাবস্থা করতে হবে। দেশ থেকে পালিয়ে যাওয়া ফ্যাসিষ্ট প্রধান হাসিনা নানাভাবে দেশের ভেতর অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টি করছে। ফ্যাসিষ্টরা এদেশের একটি গোষ্ঠীর উপর ভর করেছে। সেই গোষ্ঠীটি ফ্যাসিষ্টদের মদদ দিচ্ছে। তাদেরকে গোপনে ও প্রকাশ্যে মদদ দিচ্ছে। এদের থেকে সাবধান থাকতে হবে। তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে হলে তার ৩১ দফার সকল কার্যক্রমের সাথে থেকে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে। জাতীয়তাবাদীর আদর্শে বিশ্বাসীদের সাথে নিয়ে বিশেষ করে ত্যাগী নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে দলকে সুসংহত করতে হবে। দেশ গঠনে অংশ নিতে সকল ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষের সকলকে সাথে রাখতে হবে। সবার প্রতি সমান সম্মান, মানবিক মর্যাদা প্রদর্শন করতে হবে।
শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে সাড়ে ৫ টায় উপজেলার খেয়াঘাট চত্ত্বরে এক পথ সভায় জেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক লায়ন ডক্টর শেখ ফরিদুল ইসলাম এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন, আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান হাতে গড়া দলকে শক্তিশালী করতে গত ১৫ বছর কাজ করছি। যতদিন বেঁচে থাকবো ততদিন জাতীয়তাবাদীর আদর্শকে লালন করবো। আমি এ এলাকার মানুষ। সকল মানুষের সাথে আমৃত্যু থাকবো, মানুষের সেবা করবো ইনশাআল্লাহ। দেশ পুনর্গঠনে আপনারা এগিয়ে আসুন। আপনাদের সাথে নিয়ে আমরা দেশ ও মানুষের সেবা করবো। দলের নাম ভাঙ্গিয়ে কেউ অপকর্মে লিপ্ত হলে দল তার দ্বায় নিবে না। সুতারং সবাইকে নিয়ে দল পুনর্গঠন করতে হবে। মানুষের আস্তা অর্জন করতে হবে। মানুষের কাছে যেতে হবে। মানুষের সেবা করতে হবে।তিনি আরো বলেন, বয়োজ্যেষ্ঠদের পরামর্শক্রমে কাজ করতে হবে।
পথ সভায় উপজেলা বিএনপি’র সদ্য সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোস্তফা কামাল পাটোয়ারির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পথ সভায় বক্তব্য দেন, সদ্য সাবেক সদস্য সচিব কাজী জাহিদুল ইসলাম, মোংলা উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আবু হোসেন পনি, সাংগঠনিক সম্পাদক শাকির হোসেন, রামপাল উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদুর রহমান পিয়াল প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ