মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ক্লিনিক সিলগালার পর,  মোরেলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা কামাল সাময়িক বরখাস্ত বাগেরহাটে  জলবায়ু ন্যায়বিচার আন্দোলনকে শক্তিশালী করতে ‘ক্লাইমেট জাস্টিস ফোরাম’ গঠন বাগেরহাটে মতবিরোধে খুন হয় আইনজীবি নিজাম উদ্দিন শান্ত : জড়িত দুই ভাইসহ গ্রেপ্তার ৪ ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগে থানায় সাংবাদিকের জিডি বাগেরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের আধুনিক কনফারেন্স কাম এক্সিকিউটিভ রুমের উদ্বোধন বাগেরহাটে আইনজীবি নিজাম উদ্দিন শান্তর হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে আদালত বর্জন করে মানববন্ধন  রামপাল খানজাহান আলী বিমানবন্দর নির্মাণে চায়না প্রতিনিধির পরিদর্শন উপকূলের স্বাস্থ্য সেবায় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক পদায়নের আশ্বাস মোরেলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কেমপ্লেক্সসহ ৩ হাসপাতালে ঝটিকা স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সফর বাগেরহাটের সেই ইকনকে আর্থিক সহযোগিতাসহ এক মাসের ছুটি দিল কৃষি ব্যাংক লবণ অধ্যুষিত উপকূলীয় এলাকার রামপালে সুপেয় পানি সংরক্ষণে পানির ট্যাংক বিতরণ 

রামপালে শিক্ষিকার বসতঘর পুড়ে ছাই

রিপোর্টার- / ২৭৮ পড়া হয়েছে
সময়- সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক. রামপালের জিয়লমারী গ্রামে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা হোসনেয়ারা বেগমের বাড়ীতে অগ্নি সংযোগের ঘটনা ঘটেছে। এতে ওই শিক্ষিকার বেশ কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।  রামপাল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপর সোয়া ১ টার সময় কেউ বাড়ীতে না থাকার সুযোগে অগ্নিসংযোগ করে এক যুবক। এতে বসতঘরটি পুড়ে ভষ্মিভুত হয়ে যায়।
স্থানীয়রা জানান, উপজেলার ভোজপাতিয়া ইউনিয়নের জিয়লমারী গ্রামের শিক্ষিকা হোসনেয়ারা বেগমের বাড়ীতে দুপুর অনুমান সোয়া ১ টার সময় অগ্নি সংযোগের ঘটনা ঘটে। ধারনা করা হচ্ছে বাড়ীতে কেউ না থাকার সুযোগে স্থানীয় মানসিক ভারসাম্যহীন তানভীর হাওলাদার ঘরে অগ্নিসংযোগ করে থাকতে পারে। কারণ ঘরে আগুন লাগার পরে সে দা নিয়ে দাড়িয়ে ছিল। কেউ আগুন নেভাতে গেলে তাকে বাঁধা দিচ্ছিল। এ বিষয়ে অভিযুক্তের পরিবারের সদস্যদের কারো সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।
এ বিষয়ে ওই শিক্ষিকা হোসনেয়ারার মুঠোফোন কথা বলার এক পর্যায়ে তিনি ফোন কেটে দেন। রামপাল থানার ওসি মো. আতিকুর রহমানের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম পাঠানো হয়েছে। শুনেছি একজন মানসিক প্রতিবন্ধি যুবক অগ্নি সংযোগ করে থাকতে পারে বলে স্থানীয়রা অভিযোগ করছেন। আমরা বিষয়টি ক্ষতিয়ে দেখছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ