নিজস্ব প্রতিবেদক. বাগেরহাট ১ আসনের জামায়াতে ইসলামী প্রার্থী অধ্যাপক মশিউর রহমান বলেছেন, কালো টাকা ও পেশি শক্তির কারণে নেতাকর্মীদের মধ্যে আতঙ্ক রয়েছে। লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড প্রস্তুত করতে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রতি আহ্বান জানান।
এসময় নেতাকর্মীরা দাঁড়িপাল্লার প্রতীকে ভোট দিতে স্লোগানের মাধ্যমে আহ্বান জানান।
বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার ফলতিতা বাজারে নির্বাচনী গণসংযোগের সময় তিনি একথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সহ ১১দলীয় জোটে বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীরা যোগদান করেছে। ইতোমধ্যে একটা ব্যাপক সাড়া পাচ্ছি। ফকিরহাট, মোল্লাহাট ও চিতলমারীতে এই মাটির আসনে আমার জন্ম। এই আসনেরই মানুষ আমি। এখানকার ভোটারদের স্বতঃস্ফূর্ত সাড়া পাচ্ছি। আগামী ১২ তারিখে আমরা বিজয়ের হাসি হাসবো ইনশাল্লাহ।
তিনি অভিযোগ করে বলেন, কালো টাকা পেশি শক্তি জনগণের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি করছে। অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রতি আমাদের দৃষ্টি আকর্ষণবলতে যা বোঝা যায় সেই পরিবেশটার কিছু না হলে এখনো ঘাটতি রয়েছে। দেশের মানুষ এখন সচেতন। আশা করি নির্বাচনের আগে আমার সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি করবে।