শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রেলের ক্যাটারিং সার্ভিসকর্মী হৃদয় অর্থসহ স্বর্ণালংকার নিয়ে লাপাত্তা  বাগেরহাটে ডিজিটাল নিরাপত্তা এবং ডিজিটাল মিডিয়া লিটারেসি বিষয়ে কর্মশালা বাগেরহাটে ১৩ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বাগেরহাটে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় ১৮ হাজার ১ জন  অংশগ্রহণ ধর্মীয় পরিচয় নিয়ে বিরোধ: মোল্লাহাটে মরদেহের দাফন-সৎকার নিয়ে উত্তেজনা রামপালে খাস জমি দখল ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রামপালে মানববন্ধন মল্লিকেরবেড়ে এন. আমিন হেলথ জোন অ্যান্ড ফিজিওথেরাপি সেন্টারের উদ্বোধন ২০ এপ্রিল থেকে বাগেরহাটে হাম-রুবেলা টিকাদান শুরু  খানজাহান আলী মাজারের কুমির-কুকুর কান্ড : কুকুরটি জলাতঙ্ক সংক্রামন ছিল   বাগেরহাটের জেলা বিএনপির উদ্যোগে বর্ষবরণ ও আনন্দ র‌্যালী

রামপালে আগামী সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বিএনপির প্রচার মিছিল

রিপোর্টার- / ৩০৯ পড়া হয়েছে
সময়- সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক.  একাত্তর পরবর্তী সময় থেকে এখনো পর্যন্ত বিএনপি এই দেশের গণমানুষের সমর্থনে রাজনীতি করে আসছে। অন্যায় ও সুবিধাবাদী রাজনীতি বিএনপি করে না। জনগণ থেকে ছিটকে পড়া রাজনৈতিক দলগুলো ক্ষমতার লোভে হ্যা- না ভোট চাইছে। হাসিনা বিরোধী আন্দোলনে যাদের দেখিনি তারাই এখন বিপ্লবী দল বলে মিথ্যাচার করছে। দেশের জনগণ যড়যন্ত্রকারীদের থেকে সজাগ রয়েছে। অর্থনৈতিকভাবে দেশকে সমৃদ্ধশালী করতে হলে কোনো প্রতারণার ফাঁদে পা দেওয়া যাবে না। যাদের জনসমর্থন ও ভোট নেই তারাই হ্যা- না ভোট চেয়ে তাদের দূর্বলতা স্বীকার করছে। রাজনীতিতে আবেগ নয়, যোগ্যতা ও জনগনের সমর্থনে ভোট পাওয়ার যোগ্যতা অর্জন করতে হয়। বিগত সময় ধরে যিনি রামপাল, মোংলা ও ফকিরহাটের জন্য সর্বসাধারণের জন্য নিবেদিত। হয়ে কাজ করেছেন, তিনি আমাদের বাগেরহাট জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক লায়ন ড. শেখ ফরিদুর ইসলাম। আমাদের আশার প্রদীপ ফরিদ ভাইকে তাই আগামী সংসদ নির্বাচনে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করতে হবে। রবিবার (০২ নভেম্বর) বেলা ১২ টায় আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে প্রচার মিছিল শেষে প্রেসক্লাব রামপাল এর সামনে এক পথ সভায় বক্তারা এসব কথা বলেন।
রামপাল, মোংলা ও ফকিরহাটের গণমানুষের মানবিক নেতা বাগেরহাট জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক লায়ন ড. শেখ ফরিদুর ইসলামের পক্ষে এই গণমিছিল করেন, রামপাল উপজেলা বিএনপিসহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ। মিছিলটি রামপাল সদর থেকে শুরু করে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন করে প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়। এসময় বক্তব্য দেন, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদুর রহমান পিয়াল, সাবেক উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শেখ ফিরোজ কবির, সাবেক সহ-সভাপতি তায়েব নূর, আব্দুলাহ আল আজমি, ফারুক আহমেদ, কাজী আজিয়ার রহমান, শাহজালাল গাজী, হুমায়ুন কবির হিমু, মোল্লা ফারুক হোসেন টিটু, আবু সুফিয়ান টুটুল, হাওলাদার আবু রাজিন, হাসান আলী বাবু, ইমরান শেখ, হাসান শেখ, নাজমুল শেখ, লিটন লস্কর, মো. গাউস উদ্দিন, শেখ সোলাইমান, শেখ শরিফুল ইসলাম, শেখ আবুল বাশার, শেখ ইসমাইল হোসেন, গোলাম ফকির, সাবিনা বেগম, মো. রবিউল ইসলাম, ইয়াসিন আরাফাত প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ