শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ধর্মীয় পরিচয় নিয়ে বিরোধ: মোল্লাহাটে মরদেহের দাফন-সৎকার নিয়ে উত্তেজনা রামপালে খাস জমি দখল ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রামপালে মানববন্ধন মল্লিকেরবেড়ে এন. আমিন হেলথ জোন অ্যান্ড ফিজিওথেরাপি সেন্টারের উদ্বোধন ২০ এপ্রিল থেকে বাগেরহাটে হাম-রুবেলা টিকাদান শুরু  খানজাহান আলী মাজারের কুমির-কুকুর কান্ড : কুকুরটি জলাতঙ্ক সংক্রামন ছিল   বাগেরহাটের জেলা বিএনপির উদ্যোগে বর্ষবরণ ও আনন্দ র‌্যালী বাগেরহাটে যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মানববন্ধন বাগেরহাটে বর্নাঢ্য আয়োজনে বাংলা বর্ষবরণ সংরক্ষিত আসনের শহিদ পরিবার থেকে প্রার্থী চায় সংগ্রামী নেত্রী শারমিন সুলতানা রুমা জ্বালানি সংকট: মোংলা বন্দরে পণ্য খালাসে অচলাবস্থা

বাগেরহাটে দুদিন ব্যাপী বৃত্তি পরীক্ষা হল সুপারদের প্রশিক্ষণ শুরু

রিপোর্টার- / ৩৫৫ পড়া হয়েছে
সময়- শনিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক. বাগেরহাটে বৃত্তি পরীক্ষা বাস্তবায়নের জন্য দুই দিন ব্যাপি হল সুপারদের প্রশিক্ষাণ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শুরু হয়েছে। শনিবার (৮নভেম্বর) সকালে ক্যাডেট কেয়ার এডুকেশন সোসাইটি ২০২৫ এর আয়োজনে বাগেরহাট শহরের দশানি ধানসিঁড়ি হোটেলের সম্মেলন কক্ষে এ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত হয়।
প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন ও স্বক্তব্য প্রদান করেন এডুকেশন সোসাইটর চেয়ারম্যান মুফতি রুহুল আমিন সাহেব।
অন্যান্যদের মধ্যে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন এডুকেশন সোসাইটির মহাসচিব আব্দুল্লাহ আল নোমান, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ডা. আসাদুজ্জামান সাহেব ও ক্যাডেট কেয়ার প্রকাশনীর সহকারী পরিচালক হা: মাও:মাহদি হাসান তামিম সাহেব। স্বাগত বক্তব্যে তিনি বলেন, হল সুপার ও প্রত্যবেক্ষকদের আমানতদারিতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালনের জন্য বিশেষভাবে উৎসাহ প্রদান করেন। এছাড়া তিনি আশা প্রকাশ করেন যে, শিশুদের এ প্রতিযোগিতাপূর্ণ পরীক্ষায় উত্তীর্ণের মধ্য দিয়ে তারা আগামী দিন আদর্শ ও যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলবে।
এ প্রশিক্ষণে দেশের অর্ধশতাধিক কেন্দ্রে কয়েক হাজার শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করবে। উক্ত পরীক্ষা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে দেশের শতাধিক প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ হল সুপার হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন। হল সুপারদের যোগ্য ও দক্ষ করে গড়ে তোলার জন্য অত্র এডুকেশন সোসাইটির পক্ষ থেকে এ আয়োজন করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ