সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাগেরহাটে একতা আন্ত: কল্যাণ সেবা সংঘের উদ্যোগে ৫ শতাধিক শীতার্ত পরিবার পেল কম্বল বাগেরহাট যদুনাথ স্কুল এ্যান্ড কলেজের ১০৩ তম প্রতিষ্ঠা বাষির্কী উদযাপন বাগেরহাট সংসদীয় ১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের ঘোষণা বাগেরহাটে এনসিপির প্রধান সমন্বয়ক আলী হুসাইন সহ ১২ সদস্য পদত্যাগ সুন্দরবনে ১২ মন অবৈধ কাকড়াসহ ৫ ব্যবসায়ী আটক বাগেরহাটে ট্রেনে কাটা পড়ে তরুণীর মৃত্যু সুন্দরবনে কাকড়া ধরার অভিযোগে আটক ২ বাগেরহাটে আট দলীয় ভলিবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত সুন্দরবনে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকের মৃত্যু বাগেরহাটে শরীফ ওসমান হাদী হত্যার বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

মোল্লাহাটে ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

রিপোর্টার- / ২৩১ পড়া হয়েছে
সময়- রবিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক. বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলার গাংনী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি শিকদার উজির আলীর অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত হয়েছে। রোববার (৩১ আগস্ট) বিকেলে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে স্থানীয় বাসিন্দারা জড়ো হয়ে এই কর্মসূচি পালন করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন, গাংনী ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের সদস্য জাকির বিশ্বাস, ৫ নং ওয়ার্ডের সদস্য ফারুক আহমেদ, ৬নং ওয়ার্ডের সদস্য মোঃ হান্নান, ৭নং ওয়ার্ডের সদস্য আলী আহমেদ শেখ, ৮নং ওয়ার্ডের সদস্য হাফিজুর রহমান, ৯নং ওয়ার্ডের সদস্য হাবিবুর রহমানসহ এলাকাবাসি।

বক্তারা বলেন, শিকদার উজির আলী বিনা প্রতিদ্বন্দীতায় আওয়ামী লীগের মনোনয়নে বিনা ভোটে চেয়ারম্যান হয়েছেন। চেয়ারম্যান হওয়ার পর থেকে তিনি যা ইচ্ছে তাই করেছেন। ইউনিয়নের কোন নাগরিকদের তিনি তেমন কোন সেবা প্রদান করে না। কাউ সেবা নিতে গেলে, তাকে ঘুষ দিতে হত। অনেকের কাছ থেকে ট্যাংকি, টিউবওয়েলসহ বিভিন্ন সেবা প্রদানের নামে বিপুল অংকের টাকা নিয়েছেন। কখনওই নিয়মিত পরিষদে আসেন না এই চেয়ারম্যান।যার কারণে জনগন সেবা বঞ্চিত হচ্ছে। যেকোন মূল্যে এই চেয়ারম্যানকে অপসারণ করে, প্রশাসক নিয়োগের দাবি জানান বক্তারা।

ইউপি সদস্য আলী আহমেদ শেখ বলেন,চেয়ারম্যান এত বেশি স্বেচ্ছাচারিতা করেছে যা বর্ননা করা কঠিন। এমন কোন অনিয়ম নেই যা তিনি করেননি। পরিষদের ব্যাংক হিসেবে ৬ লক্ষ টাকা ছিল, সেই টাকা তিনি তুলে আত্মসাত করেছেন। পরিষদের সদস্যদের আড়াই বছর ধরে সম্মানি দেয় না। এভাবে আসলে চলতে পারে না। ইউনিয়নের নাগরিকদের সেবা নিশ্চিত করতে চেয়ারম্যানের অপসারণ দাবি করেন এই সদস্য।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ