শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বাগেরহাটে ১ লাখ ৮৬ হাজার শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল    অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনীতির বিরুদ্ধে বাগেরহাটে যুবদলের প্রতিবাদে মিছিল খুলনায় ৭১ টেলিভিশনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী রামপালে বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নাশকতা বিরোধী শোডাউন খুলনায় কেকেবিএইউতে নেক্সটজেন রিচার্স ইন্টার্নশিপ প্রোগ্রামের উদ্বোধন নৌবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সৎ বোন ও মাকে ঘরছাড়া করার অভিযোগ বাগেরহাটে মহিষপুরা-খুলনা বাস মালিক সমিতির নেতাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ   বিএনপি সরকারকে অবশ্যই বাংলাদেশে সংস্কার বাস্তবায়ণ করতে হবে-নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বাগেরহাটে বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে সনাকের মানববন্ধন লোকালয়ে জীবন্ত ছাগল গিলে খাওয়ার চেষ্টা অজগরের, আতঙ্ক

বাগেরহাটে এমপির সাথে গণমাধ্যম কর্মীদের মতবিনিময় 

রিপোর্টার- / ১৫২ পড়া হয়েছে
সময়- মঙ্গলবার, ১০ মার্চ, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক. বাগেরহাট ২ (সদর ও কচুয়া) আসনের সংসদ সদস্য মনজুরুল হক রাহাদের সাথে গণমাধ্যম কর্মীরা করেছেন। মঙ্গলবার (১০ মার্চ) দুপুরে বাগেরহাট প্রেসক্লাবে জেলার কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় বাগেরহাট ও কচুয়া উপজেলার নানা সমস্যা ও সম্ভবনার বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

এসময় বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ জেলার কর্মরত গণমাধ্যম কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

সভায় প্রধান অতিথি সংসদ সদস্য মনজুরুল হক রাহাদ জানান, নিজ সংসদীয় এলাকায় মাদক নির্মুল করা হবে। এছাড়া এলাকার উন্নয়নে মাষ্টারপ্লান অনুযায়ী উন্নয়ন কাজ করা হবে।সভায় গণমাধ্যমকর্মীদের উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বা বিভ্রান্তিকর কোনো সংবাদ পরিবেশন না করতে  আহ্বান জানান সংসদ সদস্য মনজুরুল হক রাহাদ।

জাতীয় সংসদ অধিবেশনের আগে বাগেরহাট ২ (সদর ও কচুয়া) আসনের সংসদ সদস্য মনজুরুল হক রাহাদের সাথে গণমাধ্যম কর্মীদের মতবিনিময় করায় কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন গনমাধ্যকর্মীরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ